По итогам 2011-2012 учебного года на факультете определены лучшие студенты, имеющие высокие показатели в учебе,  научной, спортивной, культурно-массовой и общественной деятельности

 

Дунникова Ольга,  4 курс 1 группа

 

  • Доклад "К вопросу о выборе материалов для отделки полов" на научной студенческой конференции «Наука –2012»;
  • опубликована научная статья «К вопросу о выборе материалов для отделки полов» в сборнике «Наука-2012»;
  • работа «К вопросу о выборе материалов для отделки полов» отправлена для участия в Республиканском конкурсе студенческих научных работ;
  • входит в актив группы;
  • член факультетской команды по волейболу и баскетболу (1 место по волейболу в программе круглогодичной спартакиады "ГрГУ им. Я. Купалы") ;
  • именной стипендиат 2012-2013 уч.г.;
  • средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,1

   

dunnikova1

 

 

Юргель Евгений,  3 курс 4 группа

 

  • доклад "Моделирование учебного корпуса инженерно-строительного факультета ГрГУ им. Янки Купалы с использованием 2D и 3D технологий и натурального образца" на научной студенческой конференции "Наука-2012";
  • участник университетской олимпиады по математике в 2010, 2011 году; 2010 году занял 1 место на олимпиаде по начертательной геометрии;
  • староста группы с 2010 года;
  • КМС по авиамодельному спорту;
  • член факультетской команды по волейболу;
  • активист факультета;
  • студенческий декан факультета


jurgel1

 

 

Шимко Людмила,  4 курс 5 группа
  • 3 категория работы «Особенности упругопластического деформирования материалов в зонах высоконапряжённого микроконтактирования» на Республиканском конкурсе студенческих научных работ 2011г.;
  • доклад "Дворцово-замковое зодчество Беларуси XIV-XVIII вв." на научной студенческой конференции "Наука-2012"
  • статья "Мирский замок как архитектурный шедевр частновладельческого строительства XIV-XVII вв." в сборнике "Наука-2012"
  • староста группы


shimko1

 


Манько Артем,  3 курс 2 группа
  • 1 место в индивидуальном зачете по армрестлингу в программе спортивно-культурного праздника, посвященного Дню работников физической культуры и спорта;
  • 1 место по армрестлингу в составе команды инженерно-строительного факультета в программе спортивно-культурного праздника, посвященного Дню работников физической культуры и спорта;
  • 2 командное место в первенстве ГрГУ им. Я. Купалы по легкой атлетике в эстафете 10 х 400м 

                                                                                                                                                                   

manko1

                                                  

 

 

Юргель Дмитрий,  3 курс 4 группа
  • 2 командное место в первенстве ГрГУ им. Я. Купалы по легкой атлетике в эстафете 4 х 400м ;
  • 2 командное место в первенстве ГрГУ им. Я. Купалы по легкой атлетике в эстафете 10 х 400м                                                                                                       

dima

 

 

Новицкая Ольга,  3 курс 5 группа

 

  • 1 место по волейболу в программе круглогодичной спартакиады  "ГрГУ им. Я. Купалы";
  • 2 место - толкание ядра в программе круглогодичной спартакиады "ГрГУ им. Я. Купалы"; 
  • 2 место по волейболу в составе сборной университета; 
  • член факультетской команды по баскетболу                                                                                                                                                                          


novitskaya1

 


Карпук Ирина,  3 курс 5 группа
  • 1 место по волейболу в программе круглогодичной спартакиады "ГрГУ им. Я. Купалы"; 
  • член факультетской команды по баскетболу                                                                                                                                                                                   
karpuk1

 

 

Билида Ольга,  5 курс 1 группа
  • доклады на студенческих научных конференциях «Наука – 2009», «Наука – 2010» «Наука – 2011»;
  • публикация статьи «Вторичное сырье промышленных предприятий Гродненщины. Их использование в качестве противогололедных материалов»;
  • участие в научной конференции «Социология – экономика – демография»;
  • публикация статьи «Роль жилищного строительства в развитии строительного комплекса РБ» в журнале «Социология – экономика – демография. Актуальные проблемы социально-экономического и демографического развития РБ 90 г XX – начало XXI в»;
  • принимала участие в качестве представителя ИСФ по информированию участников форума «Перспективы способной и талантливой молодежи» о специальностях и специализациях, квалификациях, формах получения образования на факультете;
  • публикация статьи «Влияние комплексной добавки ВНН на прочностные характеристики цементных систем» с соавторами: Шейбак Н. А., Пракапович Е. Н. в сборнике «Наука–2012»;
  • средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,5
  • именной стипендиат 2011-2012 уч.года                                                                                                                         


bilida1

 


Свертока Марк Иванович,  4 курс 1 группа

средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,1                                                                                                                                                                                

svertoka

 


Суркант Наталия,  4 курс 2 группа
  • 3 командное место в первенстве ГрГУ им. Я. Купалы по легкой атлетике в эстафете 4 х 400 м                                                                                                                         
surkant1

 

 

Жамойтина Татьяна,  3 курс 1 группа

средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,0                                                                                                                                                                                  

zhamoitina

 


Жидок Алексей,  3 курс 2 группа

 

средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,0                                                                                                                                                                      



zhidok

 


Санюкевич Кристина,  4 курс 5 группа
  • доклад "Состав бетона и качество поверхности" на научной студенческой конференции "Наука-2012";
  • средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,0                                                                                                                                                                               



saniukevich1

 


Куль Дмитрий,  5 курс 3 группа

средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,2                                                                                                                                                                              



kul1

 


Ковальчук Валерий,  4 курс 5 группа

 

средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,0                                                                                                                                                                              



kovalchuk1

 

Гайдель Инна,  4 курс 5 группа

 

средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,1                                                                                                                                                                             



gaidel1

 


Трасько Олег,  2 курс 3 группа

 

  • 2 командное место в первенстве ГрГУ им. Я.Купалы по легкой атлетике в эстафете 4 х 400 м;
  • 2 командное место в первенстве ГрГУ им. Я.Купалы по легкой атлетике в эстафете 10 х 400 м                                                                                                                         



trasko

 


Шумская Екатерина,  4 курс 2 группа

 

средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,0                                                                                                                                                                              



shumskaya1

 


Мазур Елена,  4 курс 2 группа

 

средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,1                                                                                                                                                                                  



mazur1

 


Волик Евгения,  4 курс 1 группа
  • активист факультета
  • 1 место по волейболу в программе круглогодичной спартакиады "ГрГУ им. Я. Купалы";
  • 2 место по волейболу в составе сборной университета                                                                                                         
volik

 

 

Хотим Николай,  3 курс 5 группа

 

 

  • доклад "Старый замок и нижняя церковь" на студенческой конференции 2012 г.;
  • 2 командное место в первенстве ГрГУ им. Я. Купалы по легкой атлетике в эстафете 4 х 400 м;
  • 2 командное место в первенстве ГрГУ им. Я. Купалы по легкой атлетике в эстафете 10 х 400 м;
  • средний балл по результатам летней экзаменационной сессии 2011-2012 уч.г. - 9,2
                                                                                                                                                                                       



net_foto

 


Попенюк Дмитрий,  3 курс 3 группа

 

 

  • 2 командное место в первенстве ГрГУ им. Я. Купалы по легкой атлетике в эстафете 10 х 400 м; 
  • 2 место прыжки в длину в первенстве ГрГУ им. Я. Купалы по легкой атлетике                                                                                                                                                                               



net_foto

 


Лаврушко Александр, 4 курс 5 группа

 

 2 командное место в первенстве ГрГУ им. Я. Купалы по легкой атлетике в эстафете 4 х 400 м                                                                                                                                                                           



net_foto

Контакты

230015, г. Гродно, ул. Курчатова, 1а, каб. 502

Тел.: +375 (152) 41-61-80

E-mail: d4907@grsu.by