С 8  по 10 апреля на инженерно-строительном факультете проводился турнир по настольному теннису. В нем, помимо студентов дневного отделения, приняли участие магистранты и преподаватели, составившие не малую конкуренцию свои младшим соперникам. Всего в турнире приняло участие 18 человек, из них 4 девушки.

Групповой этап:

 

Расписание игр:

Счет:

Милько И.А. - Полукошко В.В.

0:2

Мороз Д.В. - Богословский И.Н.

2:0

Юргель Е.В. - Хомбак О.М.

2:0

Данилевич А.С. - Милько И.А.

2:0

Полукошко В.В. - Мороз Д.В.

1:2

Богословский И.Н. - Юргель Е.В.

0:2

Хомбак О.М. - Данилевич А.С.

2:0

Милько И.А. - Мороз Д.В.

0:2

Юргель Е.В. - Полукошко В.В.

1:2

Хомбак О.М. - Богословский И.Н.

2:0

Данилевич А.С. - Юргель Е.В.

2:0

Мороз Д.В. - Хомбак О.М.

2:0

Богословский И.Н. - Милько И.А.

0:2

Мороз Д.В. - Юргель Е.В.

2:0

Полукошко В.В. - Хомбак О.М.

2:0

Данилевич А.С. - Мороз Д.В.

0:2

Богословский И.Н. - Полукошко В.В.

0:2

Хомбак О.М. - Милько И.А.

2:0

Данилевич А.С. - Богословский И.Н.

2:1

Юргель Е.В. - Милько И.А.

2:0

Полукошко В.В. - Данилевич А.С.

2:0

 

 

 

Расписание игр:

Счет:

Буйновский С.В. - Давидович А.С.

1:2

Самойло М.А. - Полудень А.О.

0:2

Пронткилевич Д.В. - Каскенов П.П.

0:2

Житков В.Д. - Давидович А.С.

0:2

Самойло М.А. - Буйновский С.В.

1:2

Полудень А.О. - Каскенов П.П.

2:1

Пронткилевич Д.В. - Житков В.Д.

0:2

Житков В.Д. - Самойло М.А.

2:1

Полудень А.О. - Давидович А.С.

0:2

Каскенов П.П. - Буйновский С.В.

0:2

Давидович А.С. - Самойло М.А.

1:2

Каскенов П.П. - Житков В.Д.

2:1

Пронткилевич Д.В. - Самойло М.А.

0:2

Полудень А.О. - Житков В.Д.

2:0

Буйновский С.В. - Пронткилевич Д.В.

2:0

Житков В.Д. - Буйновский С.В.

0:2

Давидович А.С. - Каскенов П.П.

0:2

Полудень А.О. - Буйновский С.В.

2:0

Самойло М.А. - Каскенов П.П.

0:2

Полудень А.О. - Пронткилевич Д.В.

2:0

Давидович А.С. - Пронткилевич Д.В.

2:0

 

По итогам группового этапа в четвертьфинал вышли 8 человек:

1.Давидович А.С.

2.Полукошко В.В.

3.Самойло М.А.

4.Каскенов П.П.

5.Мороз Д.В.

6.Буйновский С.В.

7.Хомбак О.М.

8.Юргель Е.В.

Результаты четвертьфинала:

1.Давидович А.С. - Полукошко В.В. : 0-2

2.Хомбак О.М. -  Буйновский С.В. : 0-2

3.Мороз Д.В. - Самойло М.А. : 2-0

4.Юргель Е.В. - Каскенов П.П. : 2-1

В полуфунале по результатам жеребьёвки  встречались:

Полукошко В.В. - Мороз Д.В. : 1-2

Буйновский С.В. - Юргель Е.В. : 0-2

Финал:

Мороз Д.В. - Юргель Е.В. : 2-0

Матч за 3-ее место:

Полукошко В.В. - Буйновский С.В. : 2-0

 

4 участника (Юргель Е.В., Мороз Д.В., Буйновский С.В., Полукошко В.В.) показавшие лучшие результаты сразились в полуфинальных играх, определивших финалистов: Дмитрия Мороза и Евгения Юргеля, бронзовым призером стал Владимир Полукошко. В напряженной схватке, со счетом 2-0 победу одержал Дмитрий Мороз!

 

Поздравляем победителя!

 

Результаты женских игр и распределение мест:

   

Расписание игр:

Счет:

Комар О.В. - Ильиных А.П.

1:2

Цидик Я.Г. - Коледа Е.А.

2:0

Ильиных А.П. - Цидик Я.Г.

2:0

Комар О.В. - Коледа Е.А.

1:2

Коледа Е.А. - Ильиных А.П.

0:2

Цидик Я.Г. - Комар О.В.

2:0

 

Поздравляем Александру Ильиных с победой!

Всем спасибо за игру!

Фотоотчет с турнира:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

230015, г. Гродно, ул. Курчатова, 1а, каб. 502

Тел.: +375 (152) 41-61-80

E-mail: d4907@grsu.by