Сотрудники кафедры строительного производства

Сафончик  Дмитрий Иосифович 

saf

 

Заведующий кафедрой строительного производства, доцент

кандидат технических наук, доцент      

Закрепленные дисциплины:

Отопление; Технология и организация производства работ при ремонте и реконструкции зданий и сооружений; Технология возведения зданий и сооружений; Технология строительного производства; Современные методы определения качества строительной продукции; Технологическое проектирование; Теплоснабжение

 

   

Черкас Лариса Анатольевна 

czerk

 

Доцент,

кандидат технических наук, доцент      

Закрепленные дисциплины:

Инженерная геология; Инженерная геодезия; Геодезическое обеспечение строительства

 

   

Иванов Алексей Юрьевич

iv

Профессор,

доктор физико-математических наук

Закрепленные дисциплины: Метрология и контроль качества в строительстве                   

 

                                                                                            

Большеротов Аркадий Леонидович

iv

Профессор кафедры,

доктор технических наук

Закрепленные дисциплины: Инженерная экология; Управленческая деятельность в строительстве, Организация и управление в строительстве                   

 

                                                                                            

Васильев Сергей Валерьевич

vas

Доцент,

кандидат физико-математических наук

Закрепленные дисциплины: Метрология и контроль качества в строительстве; Строительная теплофизика

 

                                                                                            

Давидович Тамара Леонтьевна

ttdavidov

Старший преподаватель                 

Закрепленные дисциплины: Архитектура,  История архитектуры и градостроительства, Основы проектирования зданий и сооружений.

                                                                       

Сыроежко Григорий Константинович

iv

Старший преподаватель,

 

Закрепленные дисциплины: Организация и управления в строительстве; Технология и организация производства работ при ремонте и реконструкции зданий и сооружений; Технология возведения зданий и сооружений; Технология строительного производства; Ремонт и реконструкция объектов недвижимости

                   

 

                                                                                            

Максимович Светлана Вячеславовна

max

Старший преподаватель,

Закрепленные дисциплины: Водоснабжение и водоотведение; Инженерные сети и оборудование; Строительное материаловедение; Вентиляция; Кондиционирование воздуха и холодоснабжение

Булай Татьяна Вячеславовна miklash

Старший преподаватель

Закрепленные дисциплины: Инженерные сети и оборудование; Использование отходов в строительстве; Планирование в строительной организации; Строительные материалы для устойчивой застроенной среды; Строительное материаловедение; Газоснабжение                                                                               

Миклашевич Анатолий Павлович max

Старший преподаватель                                                                                                                                                                                                        Закрепленные дисциплины: Организация и управление в строительстве; Технология строительного производства; Организационное обеспечение проектирования и строительства объектов недвижимости; Эксплуатация и техническое обслуживание зданий и сооружений                                                     

                                                                                                                          

Грасевич Наталья Александровна max

Преподаватель                                                                                              Закрепленные дисциплины: Инженерные сети и оборудование; Теплоснабжение; Технология строительного производства; Технология и организация производства работ при ремонте и реконструкции зданий и сооружений                                                            

                                                                                                                               

Огородников Александр Викторович ogorodnikov

Заведующий лабораторией                                                                                                    

                                                                                   

 

Душкевич Александр Вячеславович dush

Лаборант учебной лаборатории "Геодезия"                                                                                 

                                                                                   

 

Маркевич Ольга Николаевна dush

Специалист кафедры                                                                                                     

                                                                                   

 

Контакты

230015, г. Гродно, ул. Курчатова, 1а, каб. 502 

+375(152) 41-61-80,

+375(33) 6051242 (мтс) – деканат дневной формы обучения, расписание занятий заочной полной и сокращенной форм обучения;

+375(152) 41-61-09, 

+375(29) 8694850  (мтс) – деканат заочной формы обучения, восстановление студентов

E-mail: d4907@grsu.by