isf brsm С  11 мая по 13 мая 2018 года совместно с первичной организацией  ОО «БРСМ»  прошел очередной туристический слет инженерно-строительного факультета, посвященный Дню Победы.

В турслете инженерно-строительного факультета были представлены команды всех курсов:

  1. «ДЕТИ 90-Х», 1 курс, капитан Миканович Полина, СДП-ТВОВБ-171;
  2. “ТРЕТИЙ РЯД”, 1 курс, капитан Болтуть Артем, СДС-ПГС-173;
  3. «ПИРАТЫ», 2 курс, капитан Воробей Виктор, СДП-ПГС-162;
  4. «GRIZZLY», 2 курс, капитан Корольчук Иван, СДС-ПГС-163;
  5. «ОРИОН», 3 курс, капитан Капырин Лев, СДС-ПГС-153;
  6. «ТКП EN», 4 курс, капитан Ушивец Сергей, СДП-ПГС-141;
  7. «Пчелки», 5 курс, капитан Емельянов Владислав, СДП-ПГС-133;
  8. «БЭМС», 5 курс, капитан Ильиных Александра, СДП-ПСИК-131;
  9. «ВИНОГРАД ЗЕЛЕНЫЙ», 5 курс, капитан Романчук Валентина, СДП-ПГС-132.

Судейская коллегия была представлена преподавателями, выпускниками, сотрудниками факультета и ежегодными гостями турслета ИСФ :

  1. Волик Алла Ричардовна – глав. судья турслета, декан инженерно-строительного факультета;
  2. Черкас Лариса Анатольевна – зам. декана инженерно-строительного факультета;
  3. Сафончик Дмитрий Иосифович – зав. кафедрой строительного производства; 
  4. Волик Евгения Кирилловна – преподаватель-стажер кафедры строительных конструкций;
  5. Седляр Татьяна Николаевна – старший преподаватель кафедры строительных конструкций;
  6. Копач Анастасия Геннадьевна – лаборант учебной лаборатории "Механика грунтов и геология" кафедры строительных конструкций;
  7. Милашевич Ольга Николаевна – преподаватель кафедры строительных конструкций;
  8. Богурин Александр Анатольевич – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта;
  9. Миклашевич Анатолий Павлович – старший преподаватель кафедры строительного производства.
  10. Жилко Александр Иванович, выпускник ИСФ;
  11. Павлюкевич Николай Викторович, выпускник ИСФ;
  12. Каллаур Николай Геннадьевич, выпускник ИСФ.

Большое спасибо судьям за проделанную работу, терпение и помощь в проведении конкурсов.

Цели перед собой участники ставили традиционные — провести незабываемые дни на природе, отдохнуть, пообщаться с друзьями, на других посмотреть, да и себя показать в спортивных и творческих конкурсах.                      

Команды активно участвовали во всех конкурсах, запланированных в программе турслета:

  • туристическая полоса препятствий (командное прохождение);
  • ночное ориентирование (командное прохождение);
  • шуточная полоса препятствий (командное прохождение);
  • конкурс песни;
  • конкурс представления команд;
  • конкурс быта;
  • конкурс блюд;
  • футбол;
  • волейбол;
  • башня;
  • перетягивание каната.

Командам пришлось преодолеть водные преграды, спуски и подъемы, грязь, найти пикеты, придумать оригинальные блюда, оформить свой лагерь и поразить судей своими творческими номерами.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

t1

По итогам турслета второй год подряд победу одержала команда «ОРИОН», уступив всего два очка на втором месте команда «ПЧЕЛКИ», третье место в упорной борьбе завоевала команда «ЗЕЛЕНЫЙ ВИНОГРАД»!

ФОТО отчет:

Контакты

230015, г. Гродно, ул. Курчатова, 1а, каб. 502

Тел.: +375 (152) 41-61-80

E-mail: d4907@grsu.by