Магистратура 

Уважаемые магистранты 1 курса заочной ф/о! Фотогафирование на зачетную книжку, студенческий билет будет происходить с 04.09.2018 г. с 15.00 до 18.00 по адресу: ул. Социалистическая, 12, каб. 13. Сфотографироваться нужно обязательно!

 
Магистратура - образовательная программа высшего образования II ступени, формирующая знания, умения и навыки научно-педагогической и научно-исследовательской работы.

На инженерно-строительном факультете организовано обучение в магистратуре по специальности 1 - 70 80 01 "Строительство".

Индивидуальный план работы магистранта (для 1 курса)

Образец заявки на выполнение магистерской диссертации

График образовательного процесса на 2018/2019 учебный год (магистратура (русскоязыч.), заочная форма обучения).

Заявка на выполнение дипломных проектов (работ) (магистерских диссертаций) . Скачать

Готовы к выдаче пароли к образовательному порталу edu.grsu.by для магистрантов. Информацию можно получить в ауд. 614 (ул. Курчатова, 1а), или по тел. 48-26-19, или по е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Список магистрантов ИСФ 2 курса дневной формы обучения (2018/2019 уч. г.):

1. Аббас Мохаммед Фавзи Аббас 

2. Аббас Аммар Мохаммед Хасан Аббас  

3. Аль-Заиди Салех Шариф Тулаб

4. Аль-Имари Хаидер Абдулваххаб Ахмед  

5. Аль-Кашани Имад Ахмед Абуали 

6. Аль-Обаиди Абдулла Мудафар Шавка 

7. Мохаммед Али Кейс Мохаммед 

8. Ясин Абдулхуссейн Аднан Ясин 

9. Аланбаги Аббас Фадхил Мухи

10. Джалил Али Мохаммед Джалил

11. Йосиф Сирадж Мунир Йосиф

Список магистрантов ИСФ 2 курса дневной формы обучения (2018/2019 уч. г.):

1. Ал-Хилали Ахмед Хасан Радхи

Список магистрантов ИСФ 1 курса заочной формы обучения (2018/2019 уч. г.):

1. Богданович Андрей Станиславович

2. Жилко Александр Иванович

3. Левшунов Григорий Александрович

4. Милашевич Ольга Николаевна 

5. Михневич Виктория Антоновна

6. Новицкая Ольга Васильевна

7. Рудая Анна Николаевна

8. Чурило Кристина Юрьевна

Список магистрантов ИСФ 2 курса заочной формы обучения (2018/2019 уч. г.):

1. Борсук Екатерина Валентиновна

2. Илькевич Мария Антоновна

3. Клюкевич Маргарита Михайловна

4. Маркач Вероника Сергеевна

5. Марук Александр Анатольевич

6. Профатило Ирина Владимировна

7. Рудский Илья Валерьевич

8. Юзвенко Ангелина Юрьевна

9. Зданович Олег Михайлович

10. Калинкин Роман Сергеевич

11. Малышко Алексей Владимирович

 

 

Контакты

230015, г. Гродно, ул. Курчатова, 1а, каб. 502

Тел.: +375 (152) 41-61-80

E-mail: d4907@grsu.by